Введите текст заголовка

автопарк извозчикофф

Если вам нужно перевезти груз в Москве, по области или в другой регион России, обратитесь в транспортную компанию «Извозчикофф». Мы работаем 24/7 и 365 дней в году.

Доставляем любые грузы по всей территории Российской Федерации. Мы собрали у себя команду настоящих профессионалов: квалифицированных, опытных и ответственных менеджеров, водителей, логистов, грузчиков. Благодаря ним мы может предложить каждому нашему клиенту высочайшее качество обслуживания по доступной цене. В «Извозчикофф» вы можете заказать доставку груза и знать, что его точно в оговоренный срок доставят по необходимому адресу в целости и сохранности.

Доставка любых грузов

С нашей помощью вы можете быстро и недорого перевезти любой груз. В распоряжении нашей транспортной компании находиться большой автопарк машин, начиная от небольших ГАЗелей и заканчивая большегрузными MAN. Такое разнообразие транспортных средств позволяет подбирать для наших клиентов максимально подходящие в том или ином случае автомобили и организовывать доставку грузов качественно, оперативно и недорого. Доставляем любые грузы по всей территории Российской Федерации: стройматериалы, оборудование и технику, товары и прочие предметы и вещи. Грамотно организовываем дачные, квартирные, офисные переезды.

Цены на перевозку грузов

Наши цены на грузоперевозки всегда обоснованы, справедливы, доступны и никогда не содержат скрытых надбавок или наценок. Наши специалисты просчитывают стоимость доставки грузов, опираясь исключительно на объективные параметры и факторы. Транспортная компания «Извозчикофф» формируют цену, учитывая три основных фактора:

  • Вид транспортного средства, на котором будет осуществляться грузоперевозка. Мы поможем вам правильно подобрать машину, исходя из габаритов вашего груза и его веса.
  • Дальность расстояния, на которое будет перевозиться груз.
  • Определенные особенности груза, которые могут повлиять на цену перевозки, к примеру, особые условия доставки. Дополнительно в стоимость могут входить расходы на сопровождение груза, оформление страховки, сбор нужных сопроводительных документов или такелажные услуги.

Обращайтесь в нашу транспортную компанию «Извозчикофф» и заказывайте доставку любого груза в любой регион России. Мы обслужим вас на наивысшем уровне по доступной для вас цене. Удовлетворенность каждого клиента уровнем нашего сервиса для нас на первом месте.

Поделиться
Поделиться в vk
Поделиться в odnoklassniki
Поделиться в facebook
Поделиться в twitter
Поделиться в linkedin
Поделиться в whatsapp