Введите текст заголовка

машина с гидробортом

Нужно быстро и аккуратно доставить груз? Выбирайте транспортную компанию «Извозчикофф». Мы профессионально и оперативно перевозим любые грузы по всей территории России, доставляя их в любой регион страны в целости и сохранности.

Всегда соблюдаем все оговоренные сроки и другие договоренности. Для вас работают вежливые и внимательные менеджеры, пунктуальные и опытные водители, профессиональные логисты и аккуратные грузчики. В любое удобное время мы предоставим вам подходящий автомобиль и необходимые для перевозки груза сопутствующие услуги по выгодной цене.

Грузоперевозки по России: доставка и перевозка грузов

Обращайтесь в нашу транспортную компанию, и мы сможем приятно вас удивить высоким уровнем обслуживания по доступной цене. Предоставим в ваше распоряжение одно из транспортных средств, которыми располагает наш автопарк. Широчайший выбор автомобилей для любых целей от небольших грузовичков до большегрузных машин позволяет нам недорого перевозить грузы любых размеров и любого веса. Заходите на наш веб-сайт и получите подробную информацию о наших услугах и автомобилях, которые мы можем предоставить в ваше распоряжение. При необходимости также к вашим услугам профессиональные грузчики, которые грамотно и аккуратно упакуют, погрузят и разгрузят ваш груз.

Перевозка грузов по России – недорого

Мы предлагаем каждому своему клиенту индивидуальный подход и доставку груза недорого по выгодным, обоснованным, справедливым ценам. Грамотно рассчитаем стоимость грузоперевозки в любой регион России. Стоимость перевозок формируется исключительно исходя из объективно влияющих на цену факторов:

  • расстояние, которое необходимо будет преодолеть;
  • сложность маршрута;
  • вид автомобиля, который понадобиться для доставки вашего груза;
  • особенности груза.

Также в стоимость грузоперевозки могут входить такелажные услуги, сбор сопроводительных документов, сопровождение груза и оформление на него страховки. Обращайтесь к нам в «Извозчикофф», заходите на веб-сайт, консультируйтесь с нашими менеджерами по телефону. Мы предоставим вам оптимальный вариант транспортного средства, просчитаем наилучший маршрут, обеспечим профессиональным водителем, ответственными и опытными грузчиками. Доставим ваш груз в любую точку Российской Федерации быстро, аккуратно и недорого.

Поделиться
Поделиться в vk
Поделиться в odnoklassniki
Поделиться в facebook
Поделиться в twitter
Поделиться в linkedin
Поделиться в whatsapp