Введите текст заголовка

машина с гидробортом

Квартирный переезд с организацией «под ключ» от компании «Извозчикофф» поможет съэкономить Вам много времени и нервов. Ведь все нюансы от поиска грузчиков до транспортировки мы решим за Вас.

Переезд на новую квартиру справедливо сравнивают с пожаром – спешка, беспорядок и выход за рамки запланированных сроков знакомы практически каждому, кто пытался переехать своими силами. Однако всего этого можно избежать, а время – сэкономить, если доверить решение проблемы профессионалам. Компания «Извозчикофф» справится с переездом под ключ в Москве любой сложности, потратив на это не больше одного рабочего дня. А заказчики тем же вечером уже получат в своё распоряжение полностью обустроенную и подготовленную к проживанию квартиру. Процесс переезда выполняется в несколько этапов. На первом все предметы мебели, техника и вещи подготавливаются к транспортировке – разбираются, упаковываются, а, при необходимости, и демонтируются. Следующий этап заключается в выносе уже подготовленного груза к грузовому транспорту, аккуратной укладке и транспортировке к новому жилью. Заключительная часть переезда под ключ – занесение имущества в квартиру и размещение в соответствии с пожеланиями заказчика, включая расстановку мебели, подвешивание картин, люстр, полок и телеприёмников.

Преимущества нашей компании

Обращаясь в компанию «Извозчикофф», вы получаете:

  • индивидуальный подход к каждому переезду;
  • точное соблюдение времени начала переезда и минимальные сроки его завершения;
  • возможность перевозки любого объёма вещей, благодаря широкому ассортименту транспорта с длиной кузова до 13,6 метров и максимальной грузоподъёмностью до 20 тонн.

Каждый наш клиент может быть уверен в высокой квалификации сборщиков, грузчиков и водителей. А также в бережном обращении с его имуществом, как в процессе сборки, так и при перевозке. И, наконец, в высоком качестве выполнения работ и вполне доступной цене, позволяющей недорого переехать в пределах столицы.

Поделиться
Поделиться в vk
Поделиться в odnoklassniki
Поделиться в facebook
Поделиться в twitter
Поделиться в linkedin
Поделиться в whatsapp