Введите текст заголовка

услуги грузчика

Количество московских офисов постоянно растёт, а владельцы старых помещений переезжают на новые места, из-за чего услуга офисных переездов приобретает всё большую популярность.

Причём, независимо от причины переезда, требования к нему практически одинаковы – высокая скорость, отсутствие простоев в работе фирмы и полная сохранность имущества. Выполнить все требования и справиться с переездом в кратчайшие сроки по силам только опытным и давно работающим в этой сфере услуг профессионалам – таким как компания «Извозчикофф». Большой опыт в перевозках московских офисов любого размера позволяет нашим сотрудникам сохранить их рабочий график, выполняя перевозку в ночное время и по выходным. За счёт грамотного планирования и ответственного отношения к имуществу все работы выполняются сравнительно недорого, качественно и быстро. Причём, персонал офиса практически не замечает перерывов из-за переезда.

Офисный переезд под ключ

Перемещение целого офиса на новое место под ключ включает в себя сборку и разборку мебели с помощью специального инструмента, её упаковку для перевозки и подготовку к погрузке. На этом же этапе готовят к перемещению и офисную технику. Подготовленный груз переносится к машине, доставляется к новому офису, распаковывается и собирается в точном соответствии с пожеланиями клиента и особенностями планировки помещений. Все работы осуществляются силами опытных грузчиков и водителей. Для этого используются только лучшие упаковочные материалы и транспорт, полностью соответствующий объёму и массе груза. В полной сохранности останутся и личные вещи сотрудников, для каждого из которых выделяется отдельный контейнер. А время начала и завершения переезда будет в точности соответствовать заранее оговорённым срокам.

Поделиться
Поделиться в vk
Поделиться в odnoklassniki
Поделиться в facebook
Поделиться в twitter
Поделиться в linkedin
Поделиться в whatsapp