Введите текст заголовка

Газель стандарт

Перевозка груза обходится вполне недорого, если правильно оценить вес и габариты перевозимых вещей, грамотно подобрать автомобиль, выбрать оптимальный маршрут. А можно просто нанять Газель у нас.

Перевозкой должны заниматься профессионалы. Поэтому если вам нужно перевезти груз, обращайтесь к нам в транспортную компанию «Извозчикофф». У нас вы можете заказать грузоперевозку любых предметов и вещей, а мы подберем вам подходящий транспорт. Например, для доставки вещей в пределах Москвы, наибольшей популярностью пользуются Газели.

Грузоперевозки на Газели

 

Для доставки грузов по городу, пожалуй, оптимальный автомобиль – это Газель. В транспортной компании «Извозчикофф» можно нанять газель для перевозки груза цена вас приятно удивит. Эти машины используют для доставки грузов весом до полутора тонн. То есть на Газели с комфортом можно осуществить квартирный, офисный переезд или отвезти вещи на дачу. В нашем автопарке можно выбрать Газель ,которая максимально будет удовлетворять все ваши требования:

 

  • машина с тентом или фургон с объемом кузова 9 м3 и грузоподъемностью 1,5 тонны;
  • удлиненная газель (4,1 м) для транспортировки крупногабаритных грузов, также рассчитанная на 1,5 тонны веса с объемом кузова 19 м3.

Газель для столичных дорог – это оптимальный вариант, как по цене, так и по качеству.

 

Где нанять газель для перевозки груза?

 

Как мы уже говорили, «Извозчикофф» располагает большим автопарком машин, в частности Газелей для перевозки, как стандартных, так и крупногабаритных грузов. Поэтому вы можете недорого нанять у нас автомобиль с профессиональным водителем и опытными грузчиками.

 

Мы подберем оптимальный маршрут для перевозки вашего груза, договоримся об удобном вам времени транспортировки и вовремя подадим машину. Наши грузчики быстро и аккуратно упакуют все вещи, загрузят их в автомобиль, а по приезду на место разгрузят и расставят по местам. Все Водители «Извозчикофф» — настоящие профи в своем деле. Им не страшны ни пробки, ни бездорожье. Ежедневно оперативно, бережно и быстро они доставляют любые грузы по указанным адресам. Обращайтесь. Нанимайте Газель для перевозки вашего груза, и мы сделаем все в лучшем виде.

Поделиться
Поделиться в vk
Поделиться в odnoklassniki
Поделиться в facebook
Поделиться в twitter
Поделиться в linkedin
Поделиться в whatsapp