Введите текст заголовка

гидроборт 10 тонн

Транспортная компания Извозчикофф выполняет перевозки автомобилями грузоподъемностью 10 тонн, оснащенных гидробортом. Если Вы искали такую машину, то вы зашли по адресу.

Эти фуры особенно удобны для перевозки большого количества разнообразного груза – например, товара, упакованного на паллетах. Перевозки 10-тонниками выполняются по всей территории Москвы, потому что на машины оформлены пропуски.

Удобная загрузка

Загрузить все пространство гораздо легче с помощью гидроборта – не придется применять физическую силу для подъема тяжелых предметов. Для того чтобы перемещать грузы при погрузке-разгрузке было удобно, все 10-тонники оборудованы рохлями. Несмотря на то, что она занимает место и является достаточно массивной, она значительно упрощает работу.

Помимо того, то все 10-тонники оборудованы гидробортом, в них также есть ремни, которые помогают надежно закрепить груз в кузове. Перевезти грузовыми автомобилями с гидробортом можно практически любой груз. Наша компания выполняет даже те заказы, за которые многие не берутся.

Перевозка с гидробортом под ключ

Наша компания готова взять заботы о логистике на себя, чтобы вам не пришлось беспокоиться о поиске грузчиков, экспедиторов, составлении маршрута и оформлении документов. Гидроборт 10 тонн выполнит грузоперевозки в любое время суток 365 дней в году. Услуги доставки грузов доступны как физическим, так и юридическим лицам.

Особенно полезна перевозка грузов под ключ в машине с гидробортом будет полезна магазинам, которым нужно вовремя пополнять свои запасы товарами с общих складов на регулярной основе.

Поделиться
Поделиться в vk
Поделиться в odnoklassniki
Поделиться в facebook
Поделиться в twitter
Поделиться в linkedin
Поделиться в whatsapp