Введите текст заголовка

грузчики

Квартирный переезд – это непростой и утомительный процесс. Наша компания готова помочь вам с перевозкой груза, а также с разборкой мебели и подбором грузчиков.

Большинство людей просто не может самостоятельно справиться с этой задачей. Ведь предстоит найти машину, грузчиков, разобрать, а после собрать все мебельные конструкции, упаковать все вещи так, чтобы они не повредились при перевозке, погрузить все в машину, а потом разгрузить все, занести в квартиру, собрать и т.д. Такое трудоемкое мероприятие нужно поручить профессионалам, которые смогут правильно все организовать и сделают ваш переезд максимально комфортным и быстрым.

Квартирный переезд от компании «Извозчикофф»

Транспортная компания «Извозчикофф» оперативно и профессионально организует ваш квартирный переезд. Занимаемся перевозками грузов и переездами любого уровня сложности на автомобильном транспорте, специальным образом оборудованном для этого. В автопарке нашей компании есть машины с грузоподъемностью, подходящей для любых переездов, включая квартирный.

Мы обладаем большим и успешным опытом в данной сфере и проводим комплексные квартирные переезды на высочайшем профессиональном уровне.

Наша компания не просто доставит ваши вещи из одного жилища в другое, но и окажет любые необходимые дополнительные услуги по разборке и сборке мебельных конструкций, грамотной упаковке всех вещей, при необходимости хранению вашего имущества.

Услуги профессиональных грузчиков

В транспортной компании «Извозчикофф» работают профессиональные, опытные, пунктуальные и аккуратные грузчики. Они помогут вас с успехом справиться с такими проблемами, как:

  • погрузка и разгрузка любых мебельных конструкций, различной техники, сантехники, электроники и других предметов интерьера;
  • грамотная упаковка вещей, в том числе хрупких и ломких предметов, комнатных растений, предметов нестандартных форм и габаритов;
  • загрузка и разгрузка тяжелых вещей крупных размеров (сейфы, пианино, неразборные шкафы и прочее).

Обращайтесь в компанию «Извозчикофф» и мы позаботимся о том, чтобы ваш переезд был очень быстрым, комфортным и приятным. Именно комплексный подход позволяет нам полностью освобождать наших заказчиков от проблем, связанных с переездом. У нас работает вежливый, внимательный и профессиональный персонал: опытные водители, ответственные и аккуратные грузчики. Мы предлагаем лучшие цены на высококачественные услуги, связанные с квартирным переездом.

Поделиться
Поделиться в vk
Поделиться в odnoklassniki
Поделиться в facebook
Поделиться в twitter
Поделиться в linkedin
Поделиться в whatsapp