Введите текст заголовка

перевозка пианино

Вам нужно перевезти пианино? Вы переживаете за сохранность этого капризного инструмента в пути? Обращайтесь в транспортную компанию «Извозчикофф».

Мы перевезем пианино или рояль бережно и аккуратно. Главная проблема при транспортировке этого музыкального инструмента – крупные габариты и тяжелый вес, а также то, что фортепьяно имеет очень хрупкий внутренний механизм, поэтому при погрузке, транспортировке и разгрузке нужно соблюдать предельную осторожность. Компания «Извозчикофф» удачно перевезла не одно пианино, и наши грузчики знают, как правильно обращаться с этим инструментом. После разгрузки инструмента наши грузчики установят его на оптимальном расстоянии от отопительного оборудования, позаботятся о том, чтобы на пианино не падал прямой солнечный свет.

Стоимость перевозки пианино

Стоимость перевозки фортепиано зависит от нескольких факторов:

  • размер и вес инструмента;
  • расстояние, которое необходимо будет преодолеть нашей машине с грузом;
  • этажности.

Перевозка пианино в нашей компании стоит недорого, более того, благодаря предельной аккуратности мы доставим ваш музыкальный инструмент в пункт назначения в целости и сохранности, не испортив звучание клавиш, работу педалей и т.д. Несомненно, после любой транспортировки пианино придется настраивать, даже если его перевозили грамотно и очень аккуратно. Однако, чем бережнее перевозка инструмента, тем меньше проблем с настройкой будет у настройщика. А значит, мы и наши ответственные грузчики поможем вам сэкономить денежные средства.

Профессиональная перевозка пианино недорого


Мы осуществляем профессиональную и недорогую перевозку пианино и роялей оперативно, бережно и с гарантией безопасности.

  • грамотно просчитаем маршрут, чтобы избежать трудностей в пути;
  • подберем транспортное средство, которое будет идеально подходить для перевозки именно вашего музыкального инструмента.
  • бережно вынесем пианино из квартиры или дома;
  • правильно упакуем груз и надежно закрепим его, чтобы не повредить в дороге;
  • аккуратно разгрузим машину и занесем пианино в квартиру, распакуем и установим на указанное вами место.

Обращайтесь в транспортную компанию «Извозчикофф» и мы перевезем ваше фортепиано или рояль оперативно, недорого, бережно и аккуратно. А наши опытные грузчики вынесут инструмент, правильно погрузят и укрепят его, разгрузят, распакуют и грамотно установят в вашей квартире.

Поделиться
Поделиться в vk
Поделиться в odnoklassniki
Поделиться в facebook
Поделиться в twitter
Поделиться в linkedin
Поделиться в whatsapp