Введите текст заголовка

дачный переезд

Если у вас нет собственного грузового транспорта, то перевезти вещи на дачу будет достаточно проблематично. Мы поможем организовать перевозку «под ключ».

Один только хозяйственный инвентарь занимает много места и не поместиться в легковое авто. А если к тому же вам необходимо перевезти электроинструмент, мебельные конструкции, технику и другие вещи, то для этого понадобится большой грузовик и бригада профессиональных грузчиков. Компания «Извозчикофф» готова грамотно организовать дачный переезд, оперативно и аккуратно доставить все необходимое к вам на дачу.

Дешевый дачный переезд

Многие считают, что смогут значительно сэкономить на переезд, осуществляя его самостоятельно. Однако это не так. На практике, без помощи опытных профессионалов, дачный переезд может затянуться на длительное время и обойтись гораздо дороже, чем обращение к грузоперевозчику. Компания «Извозчикофф» готова предложить вам дешевый дачный переезд в самые короткие сроки. Мы предоставим вам подходящий автомобиль из нашего автопарка, погрузим в него весь инвентарь, инструменты, оборудование, мебель и любые другие необходимые вам предметы. Грамотно упакуем груз, надежно закрепим его в автомобиле и бережно довезем до вашей дачи. Все ваши вещи прибудут по месту назначения в абсолютной целости и сохранности. Мы просчитаем стоимость переезда и предложим справедливую, обоснованную и приемлемую для вас цену на наши услуги. Специалисты компании «Извозчикофф» всегда предлагают нашим клиентам оптимальные условия, доступные для их бюджета.

Дачный переезд с компанией «Извозчикофф»

Удачный, быстрый и комфортный дачный переезд будут обеспечивать наши аккуратные грузчики, высокопрофессиональные водители и опытные логисты. Мы давно и успешно оказываем нашим заказчикам разные услуги, связанные с переездами и доставкой различных грузов. Мы перевезем на вашу дачу: • мебельные конструкции любых видов; • технику, инструменты и оборудование; • осветительные приборы и элементы декора; • личные вещи; • домашних питомцев; • кухонную утварь; • хозяйственный инвентарь; • продукты; • любые другие предметы и вещи. Дачный переезд по городу и области с компанией «Извозчикофф» это дешево, быстро и просто. Мы приедем по указанному вами адресу, демонтируем технику, разберем мебель, упакуем все необходимые вещи и погрузим их в машину, доставим груз на дачу, выгрузим, распакуем и расставим на указанные вами места. Все! Абсолютно все за вас сделают наши сотрудники. Обращайтесь!

Поделиться
Поделиться в vk
Поделиться в odnoklassniki
Поделиться в facebook
Поделиться в twitter
Поделиться в linkedin
Поделиться в whatsapp