Введите текст заголовка

офисный переезд

Любой переезд требует упаковки вещей. Компания «Извозчикофф» грамотно упакует любое ваше имущество и аккуратно перевезет их по необходимому адресу.

Мы берем на себя ответственность за ваши вещи на всех стадиях переезда. Наши сотрудники имеют нужную квалификацию и знают, как правильно упаковать и уложить любую вещь, в соответствии с условиями транспортировки и хранения. Поэтому если вы не уверенны, что самостоятельно сможете правильно и надежно упаковать свои вещи или просто не хотите выполнять эту работу самостоятельно, то доверьте это дело сотрудникам компании «Извозчикофф». Профессионально упаковываем мебельные конструкции, технику, оборудование, личные вещи и прочие предметы.

Упаковка личных вещей для переезда

Возложите на нашу компанию упаковку ваших личных вещей. «Извозчикофф» предоставит вам весь необходимый упаковочный материал, грамотно и надежно упакует ваше имущество. Предлагаем любые упаковочные решения для любой разновидности груза, любых габаритов, форм, массы, ценности и хрупкости. Наши сотрудники быстро и профессионально упаковывают любые вещи, не допуская ошибок. При профессиональной упаковке личных вещей от транспортной компании «Извозчикофф» используются только надежные и проверенные материалы: • картонные коробки; • воздушно-пузырчатая пленка; • пленка, защищающая груз от влаги и пыли (стрейч-пленка); • мешки самых разных размеров; • скотч для надежного закрепления упаковочных материалов. Обращайтесь в транспортную компанию «Извозчикофф» и мы упакуем любые ваши вещи быстро, профессионально, грамотно и аккуратно. Наши сотрудники отвечают за сохранность вашего имущества на протяжении всего переезда и доставят его по необходимому адресу в целости и сохранности.

Поделиться
Поделиться в vk
Поделиться в odnoklassniki
Поделиться в facebook
Поделиться в twitter
Поделиться в linkedin
Поделиться в whatsapp