Введите текст заголовка

квартирный переезд

Если вам нужно переезжать, значит, вам нужно упаковывать вещи, причем так, чтобы они не были повреждены в пути. Заказывайте перевозку любых предметов в компании «Извозчикофф».

Мы позаботимся о том, чтобы ваше имущество было упаковано грамотно и доставлено по адресу в полной сохранности. Доставляя ваши вещи, «Извозчикофф» берет на себя полную ответственность за них на всех этапах переезда, начиная от упаковки и погрузки и заканчивая разгрузкой.

Упаковка вещей от компании «Извозчикофф»

Сотрудники нашей транспортной компании имеют большой опыт упаковки разнообразных вещей и знакомы со всеми правилами транспортировки и хранения того или иного предмета, будь то мебель, техника, стройматериалы или личные вещи. Если вы не знаете, как грамотно, а главное надежно упаковать перевозимые вещи или просто не имеете желания делать это собственноручно, мы всегда к вашим услугам.

Можем предложить любые виды упаковки для разных видов груза с различными габаритами, формами и весом. Сможем бережно без повреждений перевезти особо хрупкие или ценные вещи.

Используем исключительно прочные и надежные упаковочные материалы от проверенных производителей. Сможем обеспечить вас:

  • картонными коробками;
  • стрейч-пленкой (защитит груз от влаги, а также пыли);
  • воздушно-пузырчатой пленкой;
  • мешками различного размера;
  • скотчем и другими материалами для упаковки грузов.

Если вам нужно правильно упаковать ваши вещи, аккуратно и оперативно их перевезти, то обращайтесь к нам в транспортную компанию «Извозчикофф». У нас работает приветливый, внимательный, опытный и квалифицированный персонал, мы предлагаем своим клиентам лучшие решения и приятные цены, с нами вы можете не переживать за сохранность своих вещей, что бы вы не перевозили.

Поделиться
Поделиться в vk
Поделиться в odnoklassniki
Поделиться в facebook
Поделиться в twitter
Поделиться в linkedin
Поделиться в whatsapp