Введите текст заголовка

квартирный переезд

Нужно разобрать или собрать мебель, а инструкция слишком сложна для вас или отсутствует вовсе? Монтаж мебели достаточно непростой процесс и у человека без опыта может затянуться не на один день.

Не стоит тратить свое время и нервы. Сборка мебели на дому недорого силами специалистов компании «Извозчикофф» — это именно то, что вам нужно. Собираем любые, даже самые сложные мебельные конструкции на дому. Доверившись профессионалам, вы будете уверены в качестве проделанной работы, сохранении эксплуатационных качеств и внешнего вида вашей мебели.

Сборка мебели от компании Извозчикофф

Качественно собрать мебель без специальной подготовки достаточно сложно. Отсутствие навыков и необходимого инструмента, сложность или отсутствие инструкций, невозможность собрать большую мебельную конструкцию в одиночку – все это делает самостоятельную сборку мебели крайне сложной и длительной. Наши же специалисты имеют большой опыт работы с абсолютно разными мебельными конструкциями, начиная от диванов и кроватей, и заканчивая шкафами-купе и кухонными гарнитурами. Располагаем всем необходимым профессиональным инструментом, умело и оперативно выполняем все поставленные перед нами задачи.

Цены на сборку мебели дома

Сборка мебели с компанией «Извозчикофф» — это недорого и быстро. Мы специализируемся в этой области и благодаря своему опыту и профессионализму оперативно справляемся с заданиями любого уровня сложности. Компания «Извозчикофф» устанавливает справедливые и обоснованные цены на свои услуги и поэтому они доступны для вас. Стоимость разборки и сборки мебели зависит исключительно от объективных факторов, таких как:

  • особенности конструкции;
  • габариты;
  • количество единиц мебели;
  • наличие подвесной и встроенной техники;
  • комплектация и прочее.

Наша компания индивидуально подходит к работе с каждым заказчиком и предлагает наиболее приемлемые решения всем своим клиентам. Сборка мебели на дому недорого, качественно, быстро и в удобное время – это то, что может предложить вам компания «Извозчикофф».

Поделиться
Поделиться в vk
Поделиться в odnoklassniki
Поделиться в facebook
Поделиться в twitter
Поделиться в linkedin
Поделиться в whatsapp