Введите текст заголовка

машина с гидробортом

Среднетоннажные 5 т фуры – это оптимальный во всех отношениях транспорт для перевозки различных предметов и вещей в больших городах.

Пятитонные грузовики имеют хорошую грузоподъемность при скромных габаритах, они маневренны и экономны с точки зрения расхода топлива. Кроме того, таким транспортным средствам разрешено передвигаться по центру Москвы. Также стоит отметить, что автомобили 5 т беспрепятственно проходят по узким улочкам города и отлично справляются с извечными московскими пробками.

Что можно перевозить автомобилями 5 т?

 

В пятитонной фуре поместится приличный объем груза и при этом автомобиль имеет небольшие габариты. Такой транспорт идеально подходит, как для передвижения по мегаполису, так и для грузоперевозок по территории России.

Пятитонниками перевозят практически все:

  • напитки и продукты питания;
  • стройматериалы;
  • оборудование, технику;
  • продукцию хозяйственного назначения;
  • мебель;
  • многое другое.

Доставка грузов автомобилями 5 т от транспортной компании «Извозчикофф»

 

У нас можно заказать перевозку груза фурой в 5 тонн. Располагаем собственным автопарком машин, что позволяет нам в каждом конкретном случае подбирать нужное авто, грузоперевозка которым будет максимально выгодна клиенту.

 

  • Доставка груза фургоном. Оптимальный вариант для транспортировки промышленных товаров или любых других предметов, хорошо переносящих колебание температур.
  • Грузоперевозки тентами. Автомобили с плотным тентом, который в пути надежно защитит ваш груз от влаги, грязи и пыли. Такие машины весят меньше фургоном с металлическими стенками, а значит, расходуют меньше топлива.
  • Перевозка грузов машинами с открытым бортом. На таких авто, как правило, переводят строительные конструкции, материалы для ремонта и отделки, вещи, которые не бояться воздействия негативных атмосферных воздействий.
  • Транспортировка грузов изотермами и рефрижераторами. Автомобили, предназначенные для перевозки грузов, плохо переносящих перепады температур. Речь идет о лекарственных препаратах, продуктах питания, косметике и т.д. За счет изоляционного материала в кузове таких машин создается эффект термоса. Разница между изотермами и рефрижераторами состоит лишь в том, что в последних можно регулировать температуру.

«Извозчикофф» оперативно и бережно доставит ваш груз по нужному адресу на автомобиле, который идеально подойдет вам, как по техническим характеристикам, так и по цене за услуги.

Поделиться
Поделиться в vk
Поделиться в odnoklassniki
Поделиться в facebook
Поделиться в twitter
Поделиться в linkedin
Поделиться в whatsapp