Введите текст заголовка

перевозка складов

Перевозка различных товаров — один из важных процессов, с реализацией которого сталкиваются практически все владельцы торговых площадок и складов.

Компания по перевозке грузов «Извозчикофф» предлагает такие актуальные услуги как быстрая и своевременная транспортировка продукции из помещений хранения поставщика на склад покупателя и складские перевозки любого масштаба.

Доставка на склад покупателя

Заказывая транспортировку продукции на склад покупателя Вы получаете качественное обслуживание нашими сотрудниками всех этапов перевозки:

  1. Связь с диспетчером любым удобным способом: прямой звонок в офис, обратный звонок или письмо на электронный адрес. На основании типа, размера и объема перевозимых грузов консультант поможет определиться с моделью транспорта и количеством грузчиков.
  2. Загрузка товаров происходит под контролем специалистов компании и согласно правилам безопасной перевозки.
  3. Аккуратная разгрузка на складе покупателя и проверка товара на наличие ударов и деформации.

Оплата в соответствии с прейскурантом производится в случае отсутствия замечаний со стороны заказчика.

Доставка со склада поставщика

Одним из важных факторов успешного процветания бизнеса является оперативная доставка груза со склада поставщика. Наши менеджеры по транспортной логистике с успехом решают такие задачи:

  1. Выбор машины для перевозки груза.
  2. Полная организация процесса транспортировки с учетом индивидуальных особенностей каждого заказа.
  3. Выбор оптимальной тары и упаковка грузов.
  4. Оформление необходимой документации.
  5. Отслеживание передвижения транспорта в пути.

Специалистами компании также учитываются условия перевозки и доставки для каждого конкретного товара. Доверяя нам, вы можете быть уверены в сохранности всех свойств, характеристик и внешнего вида продукции.

Транспортные перевозки складов

Практически любое предприятие или организация связанная с товарообменом предполагает наличие специального помещения для хранения продукции в надлежащем виде. Такие помещения являются важной частью логистической системы и от них напрямую зависит доход предприятия. Изменение локации склада — один из наиболее трудоемких переездов. Наша компания оказывает весь перечень услуг такого ответственного мероприятия: от демонтажа оборудования на старом складе до сборки в новом помещении. Самое важное, на что следует обратить внимание — безопасность транспортировки.  Для этого мы имеем в нашем арсенале: высокотоннажные грузовики, машины с гидробортом, верхней и боковой погрузкой/выгрузкой, гидролифтом. Есть все необходимые пропуска в Москву и зоны ограниченного движения. Профи компании «Извозчикофф» без проблем осилят перевоз любого масштаба!

Поделиться
Поделиться в vk
Поделиться в odnoklassniki
Поделиться в facebook
Поделиться в twitter
Поделиться в linkedin
Поделиться в whatsapp