Введите текст заголовка

Доставка товара в магазины

Наша компания предоставляет услуги доставки товаров по магазинам в Москве. Наши сотрудники смогут оптимизировать транспортные потоки так, чтобы доставка товаров выполнялась в срок и не отвлекала от других задач.

Доставка товара со склада в магазин

Размер выручки магазина во многом зависит от того, как быстро пополняются его запасы и как много товаров остается на полках. Поэтому мы перевозим товары со склада в магазины в короткий срок сразу после получения заказа на доставку. Для этого мы предлагаем следующие преимущества:

  • Автомобили оснащены гидробортом. Это значит, что погрузка и выгрузка товара значительно упрощается и выполняется достаточно быстро, сохраняя драгоценное время;
  • В каждом автомобиле перевозится рохля. Для того чтобы упростить доставку товаров на паллете до места разгрузки и не задействовать физическую силу, мы используем рохли.
  • Погрузка при помощи манипулятора или через боковой борт. К перевозке принимаются товары разных габаритов и разной формы.
  • Автомобили оснащены необходимым крепежом. Вам не придется беспокоиться о сохранности груза, потому что он будет надежно закреплен ремнями.

Доставка товаров в розничные магазины

Для того чтобы вовремя развезти товары сразу в несколько магазинов, наши логисты строят оптимальные маршруты для того, чтобы выполнить все доставки в срок. Преград для перевозки по территории Москвы нет: автомобили компании работают с пропусками, разрешающими передвижение внутри Садового кольца и ТТК. Доставить важный груз можно даже на Красную площадь.

Для того чтобы оптимизировать процессы доставки товаров со складов, мы предлагаем организацию грузоперевозки под ключ. Наша компания будет полностью руководить процессом перевозки. Мы работаем круглосуточно 365 дней в году, а это значит, что доставлять товары в розничные магазины можно даже ночью, чтобы не отвлекать сотрудников от работы.

Компания «Извозчикофф» выполняет даже те задачи по перевозке, от которых отказываются другие. Оставьте заявку на перевозку, чтобы получить услугу по доставке товара высокого качества.

Поделиться
Поделиться в vk
Поделиться в odnoklassniki
Поделиться в facebook
Поделиться в twitter
Поделиться в linkedin
Поделиться в whatsapp