Введите текст заголовка

Офисный переезд с грузчиками в Москве

Если вам нужен офисный переезд без хлопот, вы можете обратиться в компанию “Извозчикофф”. Компания организует для вас переезд, который станет приятным событием.

В чем преимущества фирмы “Извозчикофф”?

Эта компания оказывает свои услуги уже много лет. За годы работы её специалисты наработали бесценный опыт по перевозке любых грузов. Также у компании есть несомненные преимущества и плюсы перед конкурентами:

  • во всех машинах есть гидроборт;
  • есть пропуска в центр Москвы и даже на Красную площадь;
  • возможна доставка негабаритных грузов;
  • возможна боковая и верхняя загрузка.

Обращаясь в “Извозчикофф”, вы получаете качественную услугу. Хотите, чтобы ваш груз был доставлен вовремя, без поломок, а ваши сотрудники как можно раньше приступили к работе? Тогда эта компания вам подходит.

Особенности офисных переездов

В переездах офиса есть свои особенности. Прежде всего, в каждой компании найдется достаточно хрупкой техники, которую нужно транспортировать. “Извозчикофф” сделает это осторожно. Благодаря специальным креплениям в машине, техника будет доставлена в целости и сохранности.

Также чтобы лучше погрузить офисную мебель в машины, её часто нужно разобрать. Сотрудники компании могут это сделать аккуратно, не повреждая мебель. 

“Извозчикофф” предлагает и услугу переезда по отделам. Так организация может продолжать свою работу.

 Вы можете заказать офисный переезд “под ключ”. Это означает, что все его этапы будут спланированы специалистами данной службы. Руководители компаний могут быть спокойны. В автопарке “Извозчикофф” надежные машины, которые могут доставить абсолютно любой груз. А опытный персонал выполнит свою работу на хорошем уровне.

Поделиться
Поделиться в vk
Поделиться в odnoklassniki
Поделиться в facebook
Поделиться в twitter
Поделиться в linkedin
Поделиться в whatsapp