Введите текст заголовка

гидролифт

Вам очень нужно переехать в другой офис со всем имуществом, или переехать в другую квартиру. Или вы предприниматель и вам нужно доставить габаритные товары по назначению?

Для этих целей и существует компания «Извозчикофф».  Мы работаем по всей территории России. Компания имеет большой парк специальных автомобилей, предназначенных для этих целей.

Что такое гидроборт

Гидробортами (гидролифтами) называют автопоезда с прицепами, грузовики, с полуприцепами оснащённые гидравликой для автоматической и быстрой погрузки любых товаров. Такие механизмы сокращают простой транспорта и облегчают работу грузчиков. Кроме этого, гидроборт прекрасно защищает товар от расхитителей. Без сильного шума на кузов невозможно забраться. Платформа гидроборта может подниматься на уровень с кузовом и опускаться до земли.

О компании

Компания «Извозчиков» на рынке грузоперевозок работает уже не первый десяток лет. Фирма гарантирует надёжную и быструю доставку любого груза в срок. Персонал компании всегда подберёт вам оптимальный и безопасный вариант доставки товара в назначенный срок. Фирма имеет большой ассортимент специальной техники, обладает различного вида современными упаковочными материалами. Компания « Извозчикофф» намного предпочтительнее своих конкурентов. Цены на перевозки у фирмы ниже и персонал высшей квалификации. Компания постоянно проводит обучение и повышение квалификации персонала. Подбор сотрудников фирмы происходит по деловым качествам работающих. Поэтому персонал компании знает и выполняет свою работу до мелочей. «Извозчикофф» имеет все необходимые пропуска, при желании можно доставить груз даже на Красную Площадь. Заказать перевозки можно в любое время по специальному телефону, или в интернете на официальном сайте компании.

 

Поделиться
Поделиться в vk
Поделиться в odnoklassniki
Поделиться в facebook
Поделиться в twitter
Поделиться в linkedin
Поделиться в whatsapp